Бонетовская мафия

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бонетовская мафия

онлайн мафия для всех желающих


Участников: 3

    Не получается, глючит, не работает?

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Не получается, глючит, не работает? Empty Не получается, глючит, не работает?

    Сообщение автор Admin Сб 1 Фев 2014 - 11:18

    Все вопросы сюда.
    noddeat
    noddeat


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2014-02-02

    Не получается, глючит, не работает? Empty Re: Не получается, глючит, не работает?

    Сообщение автор noddeat Вс 2 Фев 2014 - 4:21

    а на цей форум можна направити домен? я б тоді створив mafia.bon.net.ua
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Не получается, глючит, не работает? Empty Re: Не получается, глючит, не работает?

    Сообщение автор Cherubic Вс 2 Фев 2014 - 4:28

    та можно, но за bon.net.ua надо ж платить, я так понимаю. а этот бесплатный. те, кому надо, просто сохранят его в закладках и все дела. а про поддержку bonet.forum2x2.ru можно просто напросто забыть, что меня, как ленивого человека, неимоверно радует.  drunken
    noddeat
    noddeat


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2014-02-02

    Не получается, глючит, не работает? Empty Re: Не получается, глючит, не работает?

    Сообщение автор noddeat Вс 2 Фев 2014 - 4:30

    ну за сам домен там 70 грн на рік, то не страшно, та й платити тіки раз на рік, тому мені не ліньки буде. ну в будь-якому разі цей домен до серпня оплачений поки.
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Не получается, глючит, не работает? Empty Re: Не получается, глючит, не работает?

    Сообщение автор Cherubic Вс 2 Фев 2014 - 4:36

    ну давай посмотрим со временем. будет ли этот форум вообще востребован и что народ думает по этому поводу. там попозже и решим, ок?

      Текущее время Пт 10 Май 2024 - 0:08