Бонетовская мафия

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бонетовская мафия

онлайн мафия для всех желающих


+7
OliaX
interplay
kami1
leanan sidhe
noddeat
Cherubic
mrf
Участников: 11

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор mrf Вс 13 Апр 2014 - 13:56

    Первое сообщение в теме :



    Зореліт "Ентерпрайз" вітає вас на борту. Всі системи в нормі, корабель повністю готовий  до виконання нової місії. До початку місії залишилось 3, 2, 1 секунда. Місію розпочато! Просимо всіх присутніх перевірити наявність ідентифікаційних бейджів (аватарок).

    Будь-ласка, введіть  координати!


    В ролях:

    Склад команд:

    Розклад та правила:

    Ігрові логи:

    Повні логи гри:


    Код:
    Гру закінчено. Перемогла мафія.


    Последний раз редактировалось: mrf (Чт 17 Апр 2014 - 23:06), всего редактировалось 11 раз(а)
    Salieri
    Salieri


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-03-25
    Возраст : 33
    Откуда : Троєщина

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Salieri Чт 17 Апр 2014 - 5:56

    Знаете, ну не верю я в то, что OliaX так палится. Как по мне, то разыгрывается большой спектакль и мафия себе в уголке смеется, как и в прошлой игре, но пускай в этот раз будет LSD.
    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор mrf Чт 17 Апр 2014 - 6:45

    Результати голосування:

    OliaX: Cherubic, oblavatska
    LSD: OliaX, NinaRicci, kami1, Salieri,
    Not voted: LSD

    На жаль, сьогодні повісили мирного мешканця (чижа) leanan sidhe

    Після 18.00 надсилайте нічні  ходи.
    І дякую Духу містера Спока за допопогу у стеженні за ходом голосування поки я розбиралась сьогодні із документами.
    OliaX
    OliaX


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор OliaX Чт 17 Апр 2014 - 7:31

    феерический трындец.
    в общем, поскольку уже и так три на три, то последний аргумент

    Комиссар и ЖЛП, время объединиться.

    Я доктор, в первую ночь лечила ноддета (его и стреляла мафия, решив, что он может быть комиссаром, в общем, я тоже так думала поначалу).
    Не тратьте на меня свой мирный выстрел, если будет охота стрелять - я сама себя могу лечить, стреляйте мафов.

    Захотите коалицию - приходите в личку с аргументами (ходами за предыдущие ночи). За сим все.
    leanan sidhe
    leanan sidhe


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-03-25

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор leanan sidhe Чт 17 Апр 2014 - 11:53

    Это прекрасное чувство, когда ночью получаешь доступ к компу и заранее чувствуешь что ты труп (потому что карма) и ты виноват (потому что лох), а потом оказывается, что ты в любом случае был бы трупом, при том что фигура простецкая. Громко счастливо выдыхаешь и радостно заявляешь: сцуки! elephant 
    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор mrf Чт 17 Апр 2014 - 22:50

    Нічні логи.

    Шафа б"є Камі
    Лікар успішно лікує пацієнта, якому нічого не загрожувало.
    Хід ЖЛП був невдалим.
    Постріл Комісара невдалий.
    Мафія убиває ОлюХ , яка була мирним і чарівним Лікарем.

    Залишилось два мирних і три мафи.

    ПЕРЕМОГЛА МАФІЯ! Мафики, ви круті!

    Через 5 хвилин будуть повні логи гри, подяки і слова.  Very Happy 
    Nina Ricci
    Nina Ricci


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-02-12
    Возраст : 32

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Nina Ricci Чт 17 Апр 2014 - 22:53

    Я в восторге. Всех люблю. Ола и Слава - вы самые самые.

    Машенька - спасибо тебе.

    kami1
    kami1


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-03-26
    Возраст : 45

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор kami1 Чт 17 Апр 2014 - 22:55

    Ты смотри как закрутилось Smile
    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор mrf Чт 17 Апр 2014 - 22:57

    Повні логи Гри№ 2 "Стартрек".

    День 1. Ознайомчий.

    Ніч 1. Несмертельна.

    Шафа (Сальері) б"є noddeata (мирного мешканця, чижа). Хід вдалий.
    СМ (nirene) несмертельно займається сексом із Сальері (Шафа). Хід вдалий.
    ЖЛП (Камі1) намагається запросити noddeat-а (мирного мешканця), але хід невдалий, noddeat уже ангажований на цей вечір. Хід невдалий.
    Комісар (Черубік) намагається перевірити Сальєрі (Шафу), але Сальєрі уже у СМ-а. Тому хід невдалий.
    Дон мафїі (oblavatska) перевіряє LSD (мирного мешканця, чижа). Перевірка вдала.
    Поза кадром (сюди увійшло все те, що прислали, але не увійшло в логи, тому що не передбачене ігровим процесом):
    Нотдед (чиж) намагався постріляти в Космос. На жаль, Нотдед заблокований, тому хід вийшов невдалий, але Космос все одно задумався.

    Лікар ОляХ годує ведучу пігулками. Хід вдалий. Довелось жувати пігулки.
    День 2.

    Результати голосування:

    LSD проти Interplay (2)
    kami1 проти LSD (1)
    nirene проти OliaX (1)
    NinaRicci проти noddeat (1)
    Cherubic проти salieri (1)
    oblavatska проти nirene (1)
    Salieri проти oblavatska (1)
    noddeat проти cherubic (1)
    OliaX проти kami (1)

    interplay проти interplay

    Повісили Інтерплея, мирного мешканця (чижа).

    Ніч 2.

    Шафа (Сальєрі) б"є Черубіка (Комісара) - хід вдалий.
    Лікар (ОляХ) лікує noddeata (чижа). Хід вдалий. Життя врятовано.
    ЖЛП (камі) запрошує зіграти в 3д шахи Черубіка (Комісара), але Черубік уже ангажований Шафою. Хід невдалий.
    СМ (nirene) напав на Камі (ЖЛП). Несмертельно. Хід вдалий.
    Черубік (Комісар) збирався перевірити ОлюХ, але Черубіка побила Шафа. Хід невдалий.
    Мафія стріляє в noddeata (чижа). Хід невдалий. Лікар вилікував.
    Дон мафії (oblavatska) перевіряє мирного рольового nirene. Хід вдалий.

    День 3.

    Результати голосування:

    leanan sidhe проти Kami (1)
    nirene проти noddeat (1)
    Kami проти Salieri (1)
    oblavatska проти leanen sidhe (1)
    Nina Ricci проти OliaX (1)
    cherubic і OliaX проти nirene (2)
    noddeat проти cherubic (1)
    Salieri проти NinaRicci (1)

    Повісили Павлушу Чєхова (nirene), який виявився грізним і ужасним сексуальним маньяком. Ентерпрайз лишився без свого найкращого навігатора.
    Ніч 3.
    Шафа (Salieri) б"є ОлюХ (Лікаря). Хід вдалий.
    ОляХ (Лікар) лікує ОлюХ (Лікаря), себе тобто. Невдало.
    ЖЛП (Камі) запрошує НінуРіччі (Артиста). Вдало.
    Комісар (Черубік) перевіряє Ніну Річчі (Артиста). Невдало, Ніну уже запросили.
    noddeat (мирний мешканець) на мирному полюванні стріляє в ОлюХ (Лікаря). Невдало, вона у Шафи.
    Мафія вбиває noddeata, мирного мешканця. Хід вдалий.

    День 4.
    Результати голосування:

    OliaX: Cherubic, oblavatska
    LSD: OliaX, NinaRicci, kami1, Salieri, LSD
    На жаль, сьогодні повісили мирного мешканця (чижа) leanan sidhe

    Ніч 4.
    Шафа (Сальєрі) б"є Камі (ЖЛП) - хід вдалий.
    Лікар (ОляХ) лікує Сальєрі (Шафу). Хід вдалий, але пацієнту нічого не загрожувало.
    ЖЛП (Камі) запрошує ОлюХ (Лікаря). Хід невдалий. ЖЛП побито Шафою.
    Комісар (Cherubic) стріляє в Камі (ЖЛП) - невдало, ЖЛП заблокований Шафою.
    Мафія стріляє в ОлюХ. (Лікаря). Хід вдалий.
    Перемога мафії.
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Cherubic Чт 17 Апр 2014 - 23:01

    Я понимаю, что комиссар - то бишь я - неудачник. Но зачем же довешивать мирного и окончательно сбивать с толку?))


    Всем спасибо за игру. Smile
    Nina Ricci
    Nina Ricci


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-02-12
    Возраст : 32

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Nina Ricci Чт 17 Апр 2014 - 23:01

    Повторюсь: я в восторге. Такое нельзя спланироватьSmile
    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор mrf Чт 17 Апр 2014 - 23:07

    Вітаю переможців!! Всуху цього разу. Це реально круто.
    Облавацка, НінаРіччі і Сальєрі, ви молодці!

    Дякую всім за гру. Були і емоції, і логіка, і хаос.  Коротше, був типу як Стартрек.  Приємно, що ви грали в  легенду.  Найріні в образі Павла Чєхова це наше всьо. І Спок таки Спок!

    Мене ще дуже порадувало, що, за фактом, мафія дві ночі підряд активно заважала мирним повбивати одне одного. Схоже, тоді заплутались всі )))  І мирні, і мафи.
    Після цієї гри я  остаточно зрозуміла, що коли я згадую перед початком ночі про мирне полювання, то провокую цим самим чижів на стрілянину. Мені колись про це вже казали, але тоді я не повірила. А от в цій грі переконалась, що таки провокує.

    Так от. Нотдеде, вибачайте, я не навмисне.  Коли побачила ваш хід, то в мене аж яйця опустились. В холодильнику.  Якби мафія не залочила ОлюХ, то ви б померли, а ОляХ б себе вилікувала. А так мафи походили і отримали точно той самий результат, але все зробили уже самі. ))

    Тому наступного разу (якщо такий буде) я  просто писатиму в першому пості про полювання і все. Або й не писатиму,  це ж дефолтна опція вже.  Ну, це всі висновки, якими я хотіла поділитись.

    П.С. якась тут скринька для ПП маленька. Після кожної гри тепер доведеться все чистити. Несподівано.
    oblavatska
    oblavatska


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 39

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор oblavatska Чт 17 Апр 2014 - 23:13

    Какая игра крутая Smile

    Спасибо мафикам, особенно Нине - она гений.

    Спасибо Машеньке - все круто очень.

    Спасибо мирным. Логи капец Smile

    А еще мне кажется, или нас даже не подозревали? Smile
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Cherubic Чт 17 Апр 2014 - 23:16

    oblavatska пишет:А еще мне кажется, или нас даже не подозревали? Smile
    Я выбирал в кого стрельнуть - Ками, Нина, Сальери - и в конечном итоге выбрал мирного Ками.  Very Happy  Тебя не подозревал.
    oblavatska
    oblavatska


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 39

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор oblavatska Чт 17 Апр 2014 - 23:21

    патаму ша я - сама доброта Smile
    Salieri
    Salieri


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-03-25
    Возраст : 33
    Откуда : Троєщина

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Salieri Чт 17 Апр 2014 - 23:21

    Щось мирні стабільно програють...
    nirene
    nirene


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 38

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор nirene Чт 17 Апр 2014 - 23:31

    Хоть наши и проиграли, но все равно за мафов радостно! Умнички!
     I love you 

    mrf спасибо за легенду! да и вааще  cat 
    leanan sidhe
    leanan sidhe


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-03-25

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор leanan sidhe Пт 18 Апр 2014 - 1:55

    а я Нину очень хотела убить, вот честное слово, жаль не успела  sunny 
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Cherubic Пт 18 Апр 2014 - 2:15

    Salieri пишет:Щось мирні стабільно програють...
    Последние игры проходят по одному похожему сценарию. Некоторые мирные забивают на игру и саповешиваются, прочие же в силу каких-то необъяснимых причин начинают творить абсолютно нелогичные вещи и убивать своих. И результат как бы соответствующий. Хотя чуть ранее мирные при своей вдумчивой игре и серьезном отношении разбирали мафов по косточкам без проблем.
    Nina Ricci
    Nina Ricci


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-02-12
    Возраст : 32

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Nina Ricci Пт 18 Апр 2014 - 2:31

    leanan sidhe пишет:а я Нину очень хотела убить, вот честное слово, жаль не успела  sunny 

    <3 давай лучше убивать с Ниной
    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор mrf Пт 18 Апр 2014 - 2:37

    Cherubic пишет:
    Salieri пишет:Щось мирні стабільно програють...
    Последние игры проходят по одному похожему сценарию. Некоторые мирные забивают на игру и саповешиваются, прочие же в силу каких-то необъяснимых причин начинают творить абсолютно нелогичные вещи и убивать своих. И результат как бы соответствующий. Хотя чуть ранее мирные при своей вдумчивой игре и серьезном отношении разбирали мафов по косточкам без проблем.


    Согласна по поводу самоповесок, а вот от ошибочных решений никто не застрахован. Паранойя есть паранойя. Это и любим.

    Но да, изначально шансы более-менее равные, а самоповеска это просто подарок команде соперника. Минус один игрок, которых и так не так уж и много, да ещё и никакого палева для мафов. Мечта мафиози на пенсии. Соперник тогда может играть более рисковано, не боясь, что первая же ошибка окажется роковой, потому что уже ж дали фору. SmileСразу меняется баланс да и вообще настрой.

    Но это не отменяет тот факт, что в этой конкретной игре мафы сыграли хорошо. Smile
    noddeat
    noddeat


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2014-02-02

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор noddeat Пт 18 Апр 2014 - 9:52

    mrf пишет:
    Так от. Нотдеде, вибачайте, я не навмисне.  Коли побачила ваш хід, то в мене аж яйця опустились. В холодильнику.  Якби мафія не залочила ОлюХ, то ви б померли, а ОляХ б себе вилікувала. А так мафи походили і отримали точно той самий результат, але все зробили уже самі. ))
    Не поняв, а хіба б я помер, якби Оля себе вилікувала?

    Це була перевірка ролі, ОляХ стверджувала, шо вона лікар і буде лікувати себе. Я вистрелив у надії, шо вона або говорить правду і вилікує себе, або вона мафіозі й помре.
    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор mrf Пт 18 Апр 2014 - 14:09

    noddeat пишет:
    mrf пишет:
    Так от. Нотдеде, вибачайте, я не навмисне.  Коли побачила ваш хід, то в мене аж яйця опустились. В холодильнику.  Якби мафія не залочила ОлюХ, то ви б померли, а ОляХ б себе вилікувала. А так мафи походили і отримали точно той самий результат, але все зробили уже самі. ))
    Не поняв, а хіба б я помер, якби Оля себе вилікувала?

    Це була перевірка ролі, ОляХ стверджувала, шо вона лікар і буде лікувати себе. Я вистрелив у надії, шо вона або говорить правду і вилікує себе, або вона мафіозі й помре.

    Схоже, що правила змінювали. Я після вашого пострілу полізла читати і офігіла. Smile МОжливо, що це колись і обговорювали, але я уже зовсім забула. Схоже, що в таких випадках тепер чижі помирають.

    3.1 Мирная охота :

    Возможность поучаствовать в судьбе города путём попытки прикончить кого-то на свой выбор. Каждый желающий мирный житель присылает ночью заявку на охоту, из которых случайно выбирается одна. Выигравшая заявка не разглашается. Как и в случае с мафиозной охотой, в случае попадания в своего, т. е. в другого мирного, охотник погибает вместе со своей жертвой. В этом случае не спасает даже аптечка. Спасти опрометчивого охотника или его ”жертву” может только Доктор. В этом случае Доктор спасает только одного — того, кого он лечил. Если охотник или жертва ”обработаны” - то охота считается неудачной.
    ЗЫ: К мирным охотникам относятся все неролевые честные жители, кроме Оборотня до проверки его Комиссаром - после проверки он также может участвовать в мирной охоте.
    Nina Ricci
    Nina Ricci


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-02-12
    Возраст : 32

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор Nina Ricci Сб 19 Апр 2014 - 0:44

    Спасибо, Маша!

    Я тоже думала, что если жертва жива, то и все живы)
    noddeat
    noddeat


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2014-02-02

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор noddeat Вс 20 Апр 2014 - 6:00

    I stand corrected.

    Ну, значить така в мене доля була — померти.
    kami1
    kami1


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-03-26
    Возраст : 45

    Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before! - Страница 5 Empty Re: Гра №2 Star Trek: To boldly go where no man has gone before!

    Сообщение автор kami1 Пн 21 Апр 2014 - 23:04

    noddeat пишет:I stand corrected.

    Ну, значить така в мене доля була — померти.

    Але ж ти не можеш померти за визначенням Smile

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 6:38