Бонетовская мафия

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бонетовская мафия

онлайн мафия для всех желающих


+8
Nina Ricci
oblavatska
noddeat
OliaX
nirene
mrf
leanan sidhe
Cherubic
Участников: 12

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Опрос

    Ви поважаєте сучасну українську літературу?

    [ 6 ]
    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Vote_lcap150%Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Vote_rcap [50%] 
    [ 3 ]
    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Vote_lcap125%Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Vote_rcap [25%] 
    [ 3 ]
    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Vote_lcap125%Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Vote_rcap [25%] 

    Всего проголосовало: 12
    Опрос закрыт
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Cherubic Вс 30 Мар 2014 - 15:26

    Первое сообщение в теме :

    Вітаю, шановні колеги!

    Радий вас бачити на черговому зібранні нашого літературного гуртка "Дотик Калліопи". Формат сьогоднішнього спілкування довільний, теми будь-які, атмосфера легка та невимушена. Можете винести на суд колег щось зі свого нового, або несправедливо забутого старого. Всі ми давно не бачились, тож балаканина про життя теж вітається. Але хочу вас попередити, колеги, серед нас можуть бути манкурти та перевертні, в яких за світською личиною майже не залишилось нічого людського. Маємо їх знайти та вилучити з нашого літературного клюбу. Як їх впізнати не підкажу, але це може бути погане володіння словом, недбалість у написанні тощо - все ж таки сатана в їхніх душах починає брати своє. Отже, міняємо аватарки і до спілкування!

    ---

    Дійові особи:


    ---

    Склад команд:

    ---

    Розклад та правила:

    ---

    Логи:


    Последний раз редактировалось: Cherubic (Чт 3 Апр 2014 - 13:47), всего редактировалось 19 раз(а)
    noddeat
    noddeat


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2014-02-02

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор noddeat Чт 3 Апр 2014 - 5:23

    які коники? я не їжджу на кониках, у мене є автомобіль. ЗАЗ 666.
    oblavatska
    oblavatska


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 39

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор oblavatska Чт 3 Апр 2014 - 5:30

    kami1 пишет:Сподіваюсь шановний майстер гуморесок під кінець дня не втне якогось коника
    хто? уже ж всі проголосували - нічия ж.
    kami1
    kami1


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-03-26
    Возраст : 45

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор kami1 Чт 3 Апр 2014 - 5:39

    Та поки я оце писав, він уже голоснув
    oblavatska
    oblavatska


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 39

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор oblavatska Чт 3 Апр 2014 - 5:47

    аа
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Cherubic Чт 3 Апр 2014 - 6:42

    Код:

    День №4

    о 13.01 виграно бонусну аптечку

    1. Salieri за oblavatska
    2. Nina Ricci за oblavatska
    3. leanan sidhe за Salieri
    4. nirene за Salieri
    5. kami1 за noddeat
    6. oblavatska за Salieri
    7. noddeat за oblavatska

    По 3 голоси отримали oblavatska та Salieri. Усі живі.
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Cherubic Чт 3 Апр 2014 - 9:19

    Нарешті СМ активізувався!

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 2427hol
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty ФІНАЛЬНЕ

    Сообщение автор Cherubic Чт 3 Апр 2014 - 10:13

    Код:

    Ніч №4

    1. Шафа Nina Ricci духопелить Чижа noddeat
    2. Артист leanan sidhe лікує себе виграною аптечкою
    3. СМ oblavatska смертельно гвалтує Комісара Salieri
    4. Дон перевіряє Перевертня nirene - nirene стає звичайним мафом
    4. Мафія стріляє в СМа oblavatska. Гинуть двоє: СМ oblavatska та її закривавлений гість Комісар Salieri
    5. Комісар Salieri намагався встрелити СМа oblavatska, але до того часу вони обидва вже були мертві.
    6. Чиж noddeat спробував поцілити в раніш Перевертня (а тепер вже мафа) nirene, але його було надійно заблоковано в шафі - постріл невдалий



    Отже, з мирних залишився лише один Чиж noddeat супроти чотирьох запеклих мафіозі. Їм вдалося повністю зберегти свою команду та навіть підсилити її Перевертнем. А тому:

    ОГОЛОШУЄТЬСЯ перемога команди МАФІЇ!


    Повні логи в заголовному пості. Дякую усім гравцям. Ну майже усім.  geek
    Salieri
    Salieri


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-03-25
    Возраст : 33
    Откуда : Троєщина

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Salieri Чт 3 Апр 2014 - 10:16

    Фаааак.
    kami1
    kami1


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-03-26
    Возраст : 45

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор kami1 Чт 3 Апр 2014 - 10:24

    Усім дякую, Ви - прекрасні  cheers 
    Nina Ricci
    Nina Ricci


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-02-12
    Возраст : 32

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Nina Ricci Чт 3 Апр 2014 - 10:25

    А Ира все комиссар... комиссар... проверьте... найдите Smile

     flower 
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Cherubic Чт 3 Апр 2014 - 10:27

    Nina Ricci пишет:А Ира все комиссар... комиссар... проверьте... найдите Smile

     flower 
    Вы думали, что Ира комиссар?  Very Happy 
    kami1
    kami1


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-03-26
    Возраст : 45

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор kami1 Чт 3 Апр 2014 - 10:33

    Мафіозна аналітика Smile

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 2yjt0gj
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Cherubic Чт 3 Апр 2014 - 10:35

    по старинке, карандашиком на листочке!))) а я обычно в экселе рисую
    Nina Ricci
    Nina Ricci


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-02-12
    Возраст : 32

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Nina Ricci Чт 3 Апр 2014 - 10:35

    Cherubic пишет:
    Nina Ricci пишет:А Ира все комиссар... комиссар... проверьте... найдите Smile

     flower 
    Вы думали, что Ира комиссар?  Very Happy 

    Не, я к тому, что мы уже знали, что Ира оборотень, а она на форуме обращалась к кому, чтоб проверили Smile
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Cherubic Чт 3 Апр 2014 - 10:36

    я думаю, что она в душе симпатизировала мирным  cheers 
    kami1
    kami1


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-03-26
    Возраст : 45

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор kami1 Чт 3 Апр 2014 - 10:37

    Cherubic пишет:по старинке, карандашиком на листочке!))) а я обычно в экселе рисую

    Я обычно в проджекте и визио рисую  Razz 

    А тут решил руку размять
    Nina Ricci
    Nina Ricci


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-02-12
    Возраст : 32

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Nina Ricci Чт 3 Апр 2014 - 10:38

    Если бы можно подставить лайк - я бы так и сделала Smile
    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор mrf Чт 3 Апр 2014 - 10:45

    Спасибо всем за игру.  Поздравляю Михаила с почином на новом форуме.  Получилось! Спасибо за техническую поддержку, за легенду и игру.

    Поздравляю мафию с победой.  Аналитика Ками это мимими  I love you I love you  Прям даже себя там нашла. Приятно, да.

    И ещё есть две вещи, которые не могу не сказать.

    1)  Самоповески очень демотивируют.  Знаю, что случайно получилось, но два человека в один день.... ну йой!

    2) Просьба на будущее : уважаемые ведущие, указывайте, пожалуйста, в теме про запись на мафию, что вы собираетесь разыгрывать бонусы.  Это важно для оценки игроками своих планов и  возможностей.  Это несложно и разрешено правилами. Я в игры с бонусами играть очень не хочу, а устраивать разборки на тему "почему заранее не сказали" во время игры, портя тем самым настроение остальным игрокам, тоже считаю неправильным.  Так что очень прошу на будущее сообщать заранее. Спасибо.  

     flower
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Cherubic Чт 3 Апр 2014 - 10:53

    mrf пишет:
    2) Просьба на будущее : уважаемые ведущие, указывайте, пожалуйста, в теме про запись на мафию, что вы собираетесь разыгрывать бонусы.  Это важно для оценки игроками своих планов и  возможностей.  Это несложно и разрешено правилами. Я в игры с бонусами играть очень не хочу, а устраивать разборки на тему "почему заранее не сказали" во время игры, портя тем самым настроение остальным игрокам, тоже считаю неправильным.  Так что очень прошу на будущее сообщать заранее. Спасибо.

    Я постараюсь учесть. В правилах этот момент мы ещё пока жёстко не прописали вроде. Не могу сказать, что я планировал разыгрывать бонусы с самого начала, но слишком уж нудно игра проходила поначалу, хотелось хоть как-то оживить.
    Salieri
    Salieri


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-03-25
    Возраст : 33
    Откуда : Троєщина

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Salieri Чт 3 Апр 2014 - 11:01

    Поздравляю мафию! Ответственность за последние день и ночь только на мне. Однако конечно обидно, что по сути за один игровой цикл потеряли 4 мирных, из них двое сами повесились.
    kami1
    kami1


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-03-26
    Возраст : 45

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор kami1 Чт 3 Апр 2014 - 11:07

    Спасибо! Моя рекомендация по игре - выходить на контакт, когда четко понятно к кому обращаешься. Иначе - это риск, а за обман в этом деле правила не наказывают.
    Salieri
    Salieri


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-03-25
    Возраст : 33
    Откуда : Троєщина

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Salieri Чт 3 Апр 2014 - 11:13

    kami1 пишет:Спасибо! Моя рекомендация по игре - выходить на контакт, когда четко понятно к кому обращаешься. Иначе - это риск, а за обман в этом деле правила не наказывают.
    1. Другого варианта, кроме как рисковать и координировать действия, не было.
    2. Если руководствоваться логикой, то ты должен был быть мирным: ведь будучи мафией, в последний день голосовать против noddeat и делать ничью не было смысла. Проще было поддержать кого-то одного и повесить еще одного мирного.
    mrf
    mrf


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-03-24

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор mrf Чт 3 Апр 2014 - 11:13

    Cherubic пишет: Я постараюсь учесть. В правилах этот момент мы ещё пока жёстко не прописали вроде. Не могу сказать, что я планировал разыгрывать бонусы с самого начала, но слишком уж нудно игра проходила поначалу, хотелось хоть как-то оживить.
    Понимаю, что ведущие не из вредности бонусы разывают, а из хороших соображений, но, если уж мы говорим о будущем, то мне хотелось бы с самого начала знать, во что играем. Это будет честно. Бонусы это же не просто анимация, они существенно изменяют игру, кому-то это нравится, а кому-то нет, так пусть у всех будет возможность выбрать, во что играть.

    Ну и у меня никогда нет шансов их получить. Нуль просто. Я всегда играю с телефона. А играть в игры, в которых нет шансов на победу, это как-то неумно с моей стороны.
    Cherubic
    Cherubic


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор Cherubic Чт 3 Апр 2014 - 11:18

    mrf пишет:Я всегда играю с телефона.  А играть в игры, в которых нет шансов на победу, это как-то неумно с моей стороны.  

    Маша, я всё понял. Хотя сделаю таки ремарочку. Нина тоже играла с телефона, а первый бонус таки выиграла.  Smile 
    kami1
    kami1


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-03-26
    Возраст : 45

    Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи" - Страница 6 Empty Re: Гра №1. Український літературний гурток "Дотик Калліопи"

    Сообщение автор kami1 Чт 3 Апр 2014 - 11:20

    Salieri пишет:
    kami1 пишет:Спасибо! Моя рекомендация по игре - выходить на контакт, когда четко понятно к кому обращаешься. Иначе - это риск, а за обман в этом деле правила не наказывают.
    1. Другого варианта, кроме как рисковать и координировать действия, не было.
    2. Если руководствоваться логикой, то ты должен был быть мирным: ведь будучи мафией, в последний день голосовать против noddeat и делать ничью не было смысла. Проще было поддержать кого-то одного и повесить еще одного мирного.

    У меня в запасе остался неиспользованным один трюк, чтобы сбить логику Smile
    Так что лично я такой риск постарался бы тщательно взвесить.

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 11:40